← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE RODADO A BULLDOZER DEL VERTEDERO MUNICIP

Código a2078272-9368242 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 24.571.156
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

RUT 995602008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE RODADO A BULLDOZER MARCA KOMATSU UBICADO EN VERTEDERO POPETA (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUTO)1 GlobalCLP 24.571.156

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2078272-9368242? | GanaLicitaciones.cl