Resultado de licitación
Insumos para desarrollo talleres Of.Discapacidad II llamado
Código a2097f1b-9642583 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASIA PUBLICIDAD SPA | kimmy
- Monto adjudicado
- CLP 439.390
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASIA PUBLICIDAD SPA | kimmy
RUT 781506443
INVERSIONES CREACTIVOS SPA | INVERSIONES CREACTIVOS
RUT 774119914
MILITZA TAMARA SOLANGE RODRÍGUEZ RIVERA | ImprontaChile
RUT 126373317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea Material de publicidad. Según Bases Administrativo - Técnicas | 1 Unidad | CLP 439.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.