Resultado de licitación
SERV. MANT. PREVENTIVO DE MANIFOLD M.91 OP Y LOG
Código a20a7df3-9491301 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.851.990
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE MANIFOLD DE OXIGENO (CESFAM EUGENIO PETRUCCELLI ASTUDILLO) SEGUN EE.TT | 1 Unidad | CLP 1.170.398 |
| MANTENIMIENTO CENTRAL DE AIRE COMPRIMIDO (CESFAM EUGENIO PETRUCCELLI ASTUDILLO) SEGUN EE.TT | 1 Unidad | CLP 1.170.398 |
| MANTENIMIENTO DE MANIFOLD DE OXIGENO (S.A.R IRIS VELIZ HUME) SEGUN EE.TT | 1 Unidad | CLP 1.170.398 |
| MANTENIMIENTO DE MANIFOLD DE OXIGENO (CESFAM ROSA VASCOPE ZARZOLA) SEGUN EE.TT | 1 Unidad | CLP 1.170.398 |
| MANTENIMIENTO CENTRAL DE AIRE COMPRIMIDO (CESFAM ROSA VASCOPE ZARZOLA) SEGUN EE.TT | 1 Unidad | CLP 1.170.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.