← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BRANDEO PARA 3 BUSES MUNICIPALES

Código a20b8ea9-9376215 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

Monto adjudicado
CLP 2.865.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

Ganador

CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

RUT 779415600

GALGA PUBLICIDAD SPA | GALGA PUBLICIDAD SPA

RUT 778287277

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

GVP SPA | Gráficas VP

RUT 773017336

Immaginario SpA | Immaginario

RUT 764306651

LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas

RUT 778237784

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

RENÉ ANDRÉS CASTRO PALACIOS | Rene Andres

RUT 141975277

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

ST SECURITY SPA | ST Security

RUT 764483367

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

THE MONKEY SPA | MONKEY CHILE

RUT 778227452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE BRANDEO PARA BUSES MUNICIPALES”.1 GlobalCLP 2.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a20b8ea9-9376215? | GanaLicitaciones.cl