Resultado de licitación
ADECUACION SALA DE GRUPO HETEROGENEO EN SALA CUNA NIDO DE CONDORES UBICADA EN DIEGO BARROS ORTIZ 2300 PUDAHUEL
Código a20fb2a0-9477197 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.598.409
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.
RUT 776010421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACION SALA DE GRUPO HETEROGENEO EN SALA CUNA NIDO DE CONDORES UBICADA EN DIEGO BARROS ORTIZ 2300 PUDAHUEL | 1 Unidad | CLP 69.598.409 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.