Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN FIESTA DE INTEGRACIÓN.
Código a20fe1ed-9251375 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.332.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
RUT 776402281
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MARÍA JOSÉ DEL REAL ALFARO | Maria Jose
RUT 86273004
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentación necesaria para Fiesta de Integración Familiar, realizada todos los años, según la cartilla anual de beneficios, para un total de 600 funcionarios. | 1 Global | CLP 5.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.