← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control Gestión y Vigilancia Chacrillas

Código a210dd50-9503597 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA

Monto adjudicado
CLP 414.342.911
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA

RUT 87930900K

Ganador

MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL HILARION CONSULTORES

RUT 760942804

MIGUEL NENADOVICH Y CIA. LTDA. | MIGUEL NENADOVICH Y CIA. LTDA.

RUT 79527880K

RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.

RUT 822927009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Control, Gestión y Vigilancia Embalse Chacrillas1 UnidadCLP 414.342.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a210dd50-9503597? | GanaLicitaciones.cl