Resultado de licitación
Servicio Gira Técnica intercultural con traslado
Código a210f793-9654876 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD AGRICOLA Y TURISTICA FAMILIA HUASQUIÑA LIMITADA | RUTA HUASQUINA
- Monto adjudicado
- CLP 9.563.025
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD AGRICOLA Y TURISTICA FAMILIA HUASQUIÑA LIMITADA | RUTA HUASQUINA
RUT 769847367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Gira técnica intercultural con traslado de 16 emprendedores turísticos participantes del convenio, desde la región de Atacama a la región de Tarapacá, 3 días 2 noches todo incluido, alojamiento, alimentación, traslados. | 1 Unidad | CLP 9.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.