Resultado de licitación
SERV DE MANT Y REM CASINO DE SOF
Código a21172e7-9489428 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.630.252
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
RUT 778801671
Freddy del Transito | Freddy del Transito
RUT 769402535
Vidrios Maipu | Vidrios Maipu
RUT 788471807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REMODELACIÓN DEL SECTOR TRASERO DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA UNIDAD | 1 Unidad | CLP 5.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.