← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES ALL IN ONE PARA PCV 2025

Código a213b190-9498241 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 16.386.540
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
30 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (30)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática

RUT 76682546K

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

Consulting Services SA | Cloudpiles

RUT 764140184

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

PC BUILDERS SPA | PC BUILDERS

RUT 775662859

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES ALL IN ONE PARA PCV 2025, SEGUN BASES30 UnidadCLP 546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a213b190-9498241? | GanaLicitaciones.cl