Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEÑALÉTICA CALLES SECTOR URBANO CAÑETE
Código a2166d02-9362302 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 19.662.945
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE PROYECTO "REPOSICIÓN SEÑALÉTICA CALLES SECTOR URBANO, CAÑETE" | 1 Unidad | CLP 19.662.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.