Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO DE LA SEREMI MINVU
Código a216a193-9243899 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó rodrigo sebastian andres | YDROSOL IQUIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 2.356.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
rodrigo sebastian andres | YDROSOL IQUIQUE
RUT 769442227
SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY
RUT 77126736K
TARAPACA SERVICIOS SPA | tarapaca servicios
RUT 775703547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS PARA CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO DE LA SEREMI DE VIVIENDA Y URBANISMO, REGION DE TARAPACÁ”. | 1 Unidad | CLP 2.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.