Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE FOMENTO L
Código a2179c3c-9649029 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
- Monto adjudicado
- CLP 18.667.500
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA
RUT 778680823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE FOMENTO LECTOR 2026 | 1 Unidad | CLP 18.667.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.