Resultado de licitación
Servicio Relatorías de Prevención de Riesgos Laborales para Trabajadores Adheridos a ISL Región Valparaíso.
Código a21863b8-9290801 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
RUT 774226346
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
F Y R CONSULTORES LIMITADA | QUINTA CAPACITACION & DESARROLLO
RUT 777250035
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Relatorías de Prevención de Riesgos Laborales para trabajadores Independientes adheridos a ISL Región Valparaíso | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.