← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION VEHICULOS SSBB

Código a218e458-9436548 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

Monto adjudicado
CLP 2.365.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service

RUT 768730784

SOC COMERCIAL BERNASCONI Y RUIZ LIMITADA | sociedad comercial bernasconi y ruiz ltda.

RUT 772840403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION DE VEHICULOS DEL SERVICIO DE SALUD BIOBIO1 UnidadCLP 2.365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a218e458-9436548? | GanaLicitaciones.cl