Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SECREDUC R.M.
Código a21e03f1-9487090 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F&F SPA | F&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN, AROMATIZACION Y JARDINERIA, PARA EL EDIFICIO DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADA EN CALLE SAN MARTIN Nº642, COMUNA DE SANTIA | 1 Unidad | CLP 9.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.