← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de pintado en 18 viviendas fiscales

Código a21f79f5-9506411 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Dagoberto | LUCERO SERVICIOS INDUSTRIALES

Monto adjudicado
CLP 13.593.925
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dagoberto | LUCERO SERVICIOS INDUSTRIALES

RUT 76977212K

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pintado exterior en 15 viviendas fiscales.1 UnidadCLP 13.593.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a21f79f5-9506411? | GanaLicitaciones.cl