Resultado de licitación
Servicio de reparación, remodelación estructural. Completar Anexo "A" y ver anexo adjunto.
Código a2228a32-9342108 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERGIO ABRAHAM CÁCERES MIRANDA | SERGIO ABRAHAM CACERES MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ABRAHAM CÁCERES MIRANDA | SERGIO ABRAHAM CACERES MIRANDA
RUT 174814856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de reparación, remodelación y reacondicionamiento estructural en dependencias del Servicio Hidrográfico y Oceanográfico de la Armada, por el período de 5 meses, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.