← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CARPAS BEDUINAS CAMPAMENTO EXPLORA MAULE 2023, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código a222dfb2-9271391 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Inversiones Juan Luis Gabriel Cordova Leiva LTDA | andesventures

Monto adjudicado
CLP 5.926.200
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversiones Juan Luis Gabriel Cordova Leiva LTDA | andesventures

RUT 766594301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere a través de su proyecto Explora Maule de un servicio de montaje, arriendo, traslado y desmontaje de carpas beduinas para Campamento de Profesores Explora Maule 2023, a realizarse la segunda semana de diciembre.1 UnidadCLP 5.926.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a222dfb2-9271391? | GanaLicitaciones.cl