← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TROFEOS, MEDALLAS Y CUADROS - ORD 136 - ESC. BAJO LOS ROMEROS

Código a22362f5-9409440 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

Monto adjudicado
CLP 1.730.800
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TROFEOS, MEDALLAS Y CUADROS - ORD 136 - ESC. BAJO LOS ROMEROS1 Unidad no definidaCLP 1.730.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a22362f5-9409440? | GanaLicitaciones.cl