← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Agencia Regional de Atacama.

Código a223ce00-9146288 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

RUT 777167170

CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service

RUT 775470682

Ganador

MARIA CELESTE PAEZ VELIZ | MARIA CELESTE PAEZ VELIZ

RUT 99953632

SERVICIOS INTEGRALES DITOMAC SPA | Ditomac SpA

RUT 775435518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de aseo, para la Oficina Regional de la Superintendencia de Seguridad Social, ubicada en la Región de Atacama.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a223ce00-9146288? | GanaLicitaciones.cl