← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAUCES DE DESAGÜES DE AGUAS LLUVIAS DE LA COMUNA DE QUILICURA AÑO 2025 NUEVO LLAMADO

Código a2241403-9539456 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SEVILLA Y CIA LIMITADA | CONSTRUCTORA SEVILLA

Monto adjudicado
CLP 7.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SEVILLA Y CIA LIMITADA | CONSTRUCTORA SEVILLA

RUT 766948561

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNO-TERRA LIMITADA | Tecnoterra

RUT 764102886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAUCES DE DESAGÜES DE AGUAS LLUVIAS DE LA COMUNA DE QUILICURA, AÑO 2025, NUEVO LLAMADO"1 PaqueteCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2241403-9539456? | GanaLicitaciones.cl