Resultado de licitación
Contrato de suministro servicio de vigilancia ofic
Código a2243b68-9643905 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.530.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia o guardia de seguridad Lunes a viernes de 19:00 a 7:00 Hrs. Sábados, domingos y festivos: 24 horas Periodo comprendido entre 01de Abril 2026/ hasta 31 de Diciembre 2027 | 1 Unidad | CLP 2.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.