Resultado de licitación
vestuario
Código a225b564-9382649 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ispseg ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.236.259
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ispseg ltda
RUT 778108364
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
DRECKEN SPA | Drecken SpA
RUT 776149896
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INVERSIONES E INMOBILIARIA SANTA AUGUSTA SPA | INDUTEX
RUT 772237340
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| poleras | 14 Unidad | CLP 8.472 |
| pantalon | 62 Unidad | CLP 21.143 |
| micropolar | 24 Unidad | CLP 9.065 |
| micropolar | 65 Unidad | CLP 9.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.