← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA SEGUNDO SIMPOSIO DE SEGURIDAD VIAL 2025 DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código a226cab2-9558662 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Atención de Usuarios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 4.747.899
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases administrativas y técnicas de la Resolución Exentas N°102/2025 DA1 GlobalCLP 4.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a226cab2-9558662? | GanaLicitaciones.cl