Resultado de licitación
PP 146-2025 Servicio de Producción Bienvenido Vera
Código a228db6c-9601854 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 48.500.001
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
RUT 779661377
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Bienvenido Verano 2026 | 1 Unidad | CLP 48.500.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.