Resultado de licitación
PLAN ANUAL DE CAPACITACION PAC 2024
Código a2295c2d-9366161 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación, Tema: “SALUD OCUPACIONAL PARA EL FUNCIONARIO APS” 320 personas, divididos en 5 grupos de 64 ,lugar y fecha a definir por Cesfam Victoria,modalidad semipresencial.Se adjuntan especificcaiones tecnicas | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.