Resultado de licitación
INSTRUMENTAL DENTAL Y OTROS PARA EL NHCQ
Código a2296553-9604834 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice
- Monto adjudicado
- CLP 7.961.380
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DOCTOR S CHOICE SPA | Doctor's Choice
RUT 783227002
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO ISQUEMIA; SEGÚN EETT DEL FORMULARIO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 7.961.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.