← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COMUNICACIONES Y REDES SOCIALES CEPP

Código a22ab1fc-9419007 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JHEDII CHILE SPA | JHEDII

Monto adjudicado
CLP 2.360.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JHEDII CHILE SPA | JHEDII

RUT 771513441

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

SEBASTIÁN SIDHARTA PINO ARRIAGADA | Mate

RUT 130471943

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE COMUNICACIONES Y REDES SOCIALES PARA CENTRO DE EXTENSIÓN PALACIO PEREIRA1 UnidadCLP 2.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a22ab1fc-9419007? | GanaLicitaciones.cl