Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA CLUB MUNICH
Código a22b5304-9389527 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.920.540
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
Diego | Petram
RUT 764773098
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
Rene | Pemar Ingenieria SPA
RUT 767286023
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL CANCHA CLUB DEPORTIVO MUNICH, COMUNA DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 60.920.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.