← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ 940124. ROUTER Y OTROS

Código a22bbcc2-9242889 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

Monto adjudicado
CLP 5.621.798
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
router y otros elementos de televigilancia, según descripción en archivo y bases adjuntas1 PaqueteCLP 5.621.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a22bbcc2-9242889? | GanaLicitaciones.cl