Resultado de licitación
SERV. PARA LA ORGANIZACIÓN Y MANTENCIÓN DE COLECCIONES DE PECES DEL ÁREA ZOOLOGÍA VERTEBRADOS MNHN
Código a22d14c6-9507521 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC | LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC
- Monto adjudicado
- CLP 12.825.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC | LUIS IGNACIO CONTRERAS DRAGICEVIC
RUT 192301947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA ORGANIZACIÓN Y MANTENCIÓN DE COLECCIONES DE PECES DEL ÁREA ZOOLOGÍA VERTEBRADOS DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL | 1 Unidad | CLP 12.825.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.