Resultado de licitación
REPARACIÓN MANTENCIÓN EQUIPOS DE CALEFACCIÓN
Código a22d6755-9527196 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
- Monto adjudicado
- CLP 24.832.451
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
HP MANTENCIÓN LIMITADA | HP Mantencion
RUT 765447046
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN Y CALEFACCIÓN, INCLUYENDO CALDERAS, ESTUFAS Y EQUIPOS SPLIT EN JARDINES INFANTILES, ASÍ COMO EN LAS OFICINAS DE DIRECCIÓN Y CENTRO DE LOGÍSTICA JUNJI LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 24.832.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.