Resultado de licitación
SISTEMA DE SEGURIDAD VIDEO VIGILANCIA DPR ARICA Y
Código a22da3a3-9456267 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE SEGURIDAD DE VIGILANCIA IP OFICINAS DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.