← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA ESTANQUE DE COMBUSTIBLE DIESEL DE 5.000 LTS

Código a22e7d8e-9168970 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.310.084
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

carlos rodrigo | Estación De Combustibles Rodrigo Stuardo y Cía. Ltda.

RUT 77728570K

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA

RUT 770969697

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN

RUT 140169676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estanque de combustible diésel de 5.000 litros estacionario de superficie, para unidad invernal de Mamuil Malal, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 7.310.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a22e7d8e-9168970? | GanaLicitaciones.cl