← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención cámaras de vigilancia en ANID

Código a22e8d8a-9526675 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

Monto adjudicado
CLP 1.071.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

RUT 774274731

MIGUEL ENRIQUE SANDOVAL OYARCE | ADOSS

RUT 13151302K

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Cámaras de vigilancia en edificio institucional ANID.1 UnidadCLP 1.071.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a22e8d8a-9526675? | GanaLicitaciones.cl