← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de cursos PAC 2026 - Readjudicada en Id 2125-10-R126

Código a230adc7-9639870 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

Ganador

ASESORÍAS PROFESIONALES LARRONDO MARÍN LIMITADA | RED DE CAMBIO CONSULTORA

RUT 781113263

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

Ganador

FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA

RUT 779683842

Ganador

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION

RUT 763271617

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Rodrigo Alberto | CECAI Avanzar

RUT 768413851

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION

RUT 781241822

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

versaatil Ltda | versaatil Ltda

RUT 762796708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO COMUNICACION ASERTIVA Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA 25 PARTICIPANTES, CON UN TOTAL DE 20 HORAS PEDAGOGICAS. FERTA NO DEBE SOBREPASAR PRESUPUESTO MAXIMO DE $ 1.200.000.- DE LO CONTRARIO SU OFERTA SERA DECLARADA INADMISIBLE.1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a230adc7-9639870? | GanaLicitaciones.cl