Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS DEPARTAMENTO DE SALUD CARAHUE
Código a231e07c-9393397 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
- Monto adjudicado
- CLP 620.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANEJO INTEGRADO CONTROL DE PLAGAS PARA ESTABLECIMIENTOS Y VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD CARAHUE (VALOR MENSUAL) | 1 Unidad | CLP 620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.