← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓNES VARIAS PATIO SUC. ESTACIÓN CENTRAL

Código a2320709-9341386 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio

RUT 11786667K

Ganador

CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA

RUT 778523248

SUPPLYTEC SPA | SUPPLYTEC

RUT 779192989

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓNES VARIAS EN PATIO SUCURSAL ESTACIÓN CENTRAL.1 GlobalCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2320709-9341386? | GanaLicitaciones.cl