← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTOS PARA GIMNASIO

Código a2333600-9318844 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA

Monto adjudicado
CLP 3.185.084
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA

RUT 767593295

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA GIMNASIO SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 3.185.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2333600-9318844? | GanaLicitaciones.cl