← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ESTABLEC. SLEP LICANCABUR

Código a233a2c5-9404826 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DILSON FREDDY GARCÍA CASTRO | andymar

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DILSON FREDDY GARCÍA CASTRO | andymar

RUT 171824109

EUGENIA DEL CARMEN ARMELLA TEJERINA | Lascar

RUT 143974316

Ganador

INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA

RUT 768434050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido N°9 Comuna de SAN PEDRO DE ATACAMA, según lo indicado en el Punto N°6 de las Especificaciones Técnicas. Postular Valor Diario.1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a233a2c5-9404826? | GanaLicitaciones.cl