Resultado de licitación
PROGRAMA DE DESAROLLO LOCAL2026PRODESAL
Código a234e9cf-9669287 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES CASTRO E HICHINS LIMITADA | ASESORIAS CAMPOS DE LA PATAGONIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 42.954.742
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CASTRO E HICHINS LIMITADA | ASESORIAS CAMPOS DE LA PATAGONIA LIMITADA
RUT 78427926K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODESAL PUNTA ARENAS AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 42.954.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.