Resultado de licitación
SCHC 90 Adquisición, armado e instalación de mobiliario para Depto. de Salud Municipal.
Código a2352d48-9339791 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 5.127.303
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA
RUT 765795478
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición, armado e instalación de mobiliario para Depto. de Salud Municipal, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.127.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.