← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

K/P MEJORAMIENTO SISTEMA DE CALEFACCIÓN A GAS CAMPUS PUCÓN

Código a239936b-9179221 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HERNÁN MELLADO PAZ | SERVIGASF

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO HERNÁN MELLADO PAZ | SERVIGASF

RUT 153216975

Ganador

INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako

RUT 775204052

SOCIEDAD CONSTRUCTORA "C" SPA | sociedad constructora c

RUT 776355712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SISTEMA DE CALEFACCIÓN A GAS CAMPUS PUCÓN1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a239936b-9179221? | GanaLicitaciones.cl