← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Código a239ccdf-9520619 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

Monto adjudicado
CLP 307.800.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias

RUT 778256312

SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.

RUT 777380400

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Guardias de Seguridad y Vigilancia. Según detalle en las bases de la licitación. Completar Anexo N°3: "Oferta Económico". Presupuesto referencial: $343.000.000.-1 UnidadCLP 307.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a239ccdf-9520619? | GanaLicitaciones.cl