Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO
Código a239ed0b-9214888 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.991.596
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO
RUT 772087764
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
comercial ebano ltda | Comercial Ebano Spa.
RUT 761034464
COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COM Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA
RUT 770078857
DAFA SPA | Dafa Ingeníera y Construcción
RUT 777759329
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA
RUT 765795478
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MOBILIARIO | 1 Global | CLP 2.991.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.