← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Catastro Sitios de Significación Cultural

Código a23a0e68-9148035 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMATER | EMATER SPA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMATER | EMATER SPA

RUT 768778531

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

MARTA ISABEL CÁCERES LINGAY | Marta Cáceres

RUT 135220914

Ganador

TABOR SPA | TABOR MEDIOAMBIENTE Y TERRITORIO

RUT 775871172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Catastro Sitios de Significación Cultural y Espacios Ecoculturales en las comunas de Puerto Varas, Puerto Montt, Calbuco1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a23a0e68-9148035? | GanaLicitaciones.cl