Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PATIO PÁRVULOS ESCUELA CALLEJONES
Código a23caf89-9257225 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.606.875
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA
RUT 772242735
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
GHM SPA | GHM CIVIL SPA
RUT 772643845
JOSE BENJAMIN FERREIRA HIDALGO CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARRA SPA
RUT 764951824
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PATIO DE PÁRVULOS ESCUELA BÁSICA CALLEJONES | 1 Global | CLP 11.606.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.