← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP 240 Curso Evaluación de Riesgo de Violencia con la Guía HCR-20 V3

Código a23de20b-9513864 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

QUINTEROS & TORRES CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Academia Pericial CESP

RUT 771530869

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Evaluación de Riesgo de Violencia con la Guía HCR-20 V3. Más detalles en archivos adjuntos1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a23de20b-9513864? | GanaLicitaciones.cl