Resultado de licitación
PANTALLA INTERACTIVA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL MAULE
Código a23f7d9a-9246631 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
DigitalControl | DigitalControl
RUT 767865902
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
FARIAS SPA | FARIAS SPA
RUT 771462855
Francisco Javier | NVFsoluciones
RUT 765483824
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
MOVIL TELECOM LTDA. | MOVIL TELECOM LTDA.
RUT 765837901
NUOVO INTERACTIVO SPA | NUOVO INTERACTIVO SPA
RUT 761913581
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL MAULE | 1 Global | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.